воскресенье, 12 июля 2015 г.

Коробочка в подарок.)

Всем добрый день! У нас тепло, и мы всей семьей успели съездить на море, теперь каждый занимается своим делом.) Муж велосипедом, я наконец-то хочу разместить коробочку открытку, которую делала на день рождения свекрови, но в итоге подарила маме.) Свекрови сделаю другую. Но какая-то мистика, через google chrome совсем не хотел блоггер вставлять фото, пишет bad request 400, просто невозможно его было добавить,хорошо,что есть другой браузер, который,хоть, и орал и кричал, не буду работать,версия не та, но фото вставил))






Использовала материалы: белый картон, обрезки бумаги Scrapberry's clean and simple, вырубка ножами memory box balloon, spellbinders Silhouette, а также ножи и штампы Altenew Whimsical flowers, и pink paislee switch board.
Вдохновилась заданием АРТ-кладовой фотовдохновение - вдохновилась палитрой, (что-то в последнее время меня именно палитры и вдохновляют)
Вот такой прелестный баннер
Спасибо за просмотр!
Желаю всем хорошего дня, и чтобы ваши браузеры работали отлично.) (а не  так как у меня, содного пишу, с другого фото добавляю))

5 комментариев:

  1. Марина,чудная коробочка и милые цветочки, а как всё интересно внутри украшено! Мама, думаю, была в восторге. Спасибо, что вдохновились палитрой от АРТ-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, симпатичная коробочка!!)
    Спасибо большое за участие в задании арт-Кладовой!)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо за комментарии,а главное,за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить