понедельник, 27 июля 2015 г.

Открытка-коробочка

Всем добрый вечер!
Надеюсь успеваю на задание блога скрапоголики "Лимонад". С такой жарой как у нас сейчас, это единственное,что меня освежает, не считая кондиционера и холодного душа)
Задание по палитре, хотя я ,выходит от нее отклонилась.) Именно название задания напомнило мне,что у меня в закромах лежит листик именно со стаканчиком лимонада и одноименной надписью, причем я не знаю даже кто производитель, он мне достался в посылке "кот в мешке", от магазина Зроби сама.
Ну и сами фото, цвета основные желтый, зеленый (у меня они на крышке,где куча ягод и груша и колосок)







И вот я вдохновившись, решила сделать коробочку-открытку, учитывая, что день рождения в конце июля, когда уже можно собирать урожай, объедаться фруктами, то палитра как раз.)
Использованные материалы :  Ножи spellbinders силуэт, колоски пшеницы (причем у родителей мужа есть небольшой кусочек поля, где растет именно пшеница), pink paislee телефон, memory box воздушный шар.
Вот такой замечательный баннер

Спасибо за просмотр, и всем желаю приятной погоды!

4 комментария:

  1. Очень милая работа!
    К сожалению по палитре недостаточно сделать только крышечку в вашем случае. Надо было выдерживать всю работу. А у вас бокс с преобладанием голубого цвета, что мешает мне его принять по нашей палитре. У вас не лимонад, а очень вкусный компотик ) Надеюсь, что вы не расстроились. Ждем вас снова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо за просмотр!все нормально!главное,что меня вдохновило ваше задание ,участие в призах для меня не столь важно)

      Удалить
    2. В след раз буду внимательней!хорошего вечера!!!!эх,какие вкусняшки у вас в магазине!жаль я не в России(

      Удалить