вторник, 26 августа 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге". Старт!

Всем привет! Наконец-то и у меня дошли руки заняться подготовкой материалов к СП. ДЛя меня это вообще первое СП,очень хочется попробовать что-то новое и приятно учиться у замечательного мастера Леночки Моргун.
Походила по блогам девочек, все пишут,что старт и подготовка материалов -самый сложный этап. Может быть, но т.к повторюсь, у меня это впервые,то мне очень интересно.


Я сразу знала из какой бумаги буду творить Teresa Collins Far and Away. Я почему-то ее накупила очень много, и так она и лежит уже больше года,наверное. Вот к ней что-то контрастное -это уже тяжелее, поискала по коробкам, понаходила кучу темных листов+ коллекцию 15 на 15 Bo Bunny Avenues.Хотелось бы и часть ее пристроить, а то я с таким стилем вообще работать не умею. Надеюсь в СП получится поучиться чему-то новому.)
Дальше лист с цветами для вырезания, у меня много от ММЕ, но они что-то не подходят совсем, нашла только такой, правда тоже не уверена,что подойдет. Очень нравятся листы и Лениной коллекции Green Cat Story, но я пока попробую творить из того,что есть, потом дойду и до нее.)
Все сразу не получается сфотографировать,поэтому я частями.Следующее - это украшения и  всякие краски.

Вспышка попала и теперь на брадсах яркое пятно,но думаю, и так понятно)
Украшалки из самой коллекции+ высечки из разных, чипборда у меня тоже есть прилично, но я его не успела сфотографировать, чернила и спреи и пудры  не знаю какие пригодятся, сфоткала ,что есть.+ ко мне едет еще пару красок, текстурная паста и медиум как Лена показывала, правда маленькая баночка, но я и рада,что большой нет в наличии, а то я совсем не уверена,что буду дальше пользоваться красками и пастами.)
Дальше,что еще предлагала Лена - это металлические подвески, тоже не фоткала, но у меня их куча, причем когда-то купленных в магазине Хомяк.) Стеклышки тоже есть, вобщем есть много чего, что я точно буду использовать даже не знаю.)
Спасибо за внимание!


4 комментария: