среда, 6 августа 2014 г.

СП Вокруг света со скрапоголиками 5 этап

Вот и подходит к концу замечательное СП "Вокруг Света", хочется,чтобы подобные СП проводились чаще, лично меня это очень стимулирует к работе) Правда вовремя я успевала добавить в линки только через этап, но вот хоть на последний я успеваю.)
У всех девочек такие красивые и оригинальные работы, что у меня уже комплекс неполноценности.)
+ сегодня мой 3-летний ребенок вызвался мне помогать...поэтому, что называется не судите строго)
Обязательное условие меморабилия или природные материалы (песок, ракушки, гербарий) + конверт или карман.

5 разворот скорей всего для моего ребенка) Левая сторона-карман,можно что-то положить, украшен опять же пробкой (вроде как натур.компонент)+ароматизирована эта пробка эфирным маслом. Сын мечтает уже ходить по лесу, поэтому для него нарезала елок, отштамповали лисичку штампов dovecraft, разукрасили акварельными карандашами и спрятали ее в небольшом кармашке. Внутри левого кармана я планирую положить маленький мешочек с травками тоже для аромата. Украшений мало т.к мы только планируем ехать, вполне вероятно,что буду что-то добавлять.




Сама обложка в виде чемодана. Нож sizzix, на нем бирочка горы - вырезано ножом spellbinders и год наклейки simple stories.
Показала мужу, сказал,что сильно толстый, так что чувствую часть моих конвертиков, кармашков придется выложить и оставить дома. А кольца заменю скорей всего на веревочки,так будет занимать меньше места в сумке.
Спасибо за просмотр!

4 комментария:

  1. Шикарная обложка!
    И альбом весь красивый получился ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть альбомчик! Обложка в виде чемоданчика покорила!!! рады Вашему участию в проекте "Вокруг света" от Скрапоголиков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена и вам спасибо! и за комментарии и такой отличный проект!

      Удалить